Трамвай проехал 2 км 296 м за 8 минут. Скорость трамвая в 3 раза меньше, чем скорость автобуса.

Найди скорость автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Данил.

Ответ:2296÷8=287м/мин

287÷3=95 2/3м3м/мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zapyatkin Andrey.

Ответ:

U1-?,2296м/8мин

U2-?в 3 р больше первого

U1-2296:8=287м/мин

U2-287*3=861м/мин

ответ:U861м/мин