5/16*2+7=???????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедкова Анастасия.

Ответ: 7\frac{5}{8}

Пошаговое объяснение: на фото.


Отвечает Васильченко Валерия.

\displaystyle \frac{5}{16}*2+7=\frac{5}{8}+7=\frac{61}{8}=7\frac{5}{8}=7,625