Решить уравнение с объяснением и проверкой 150•х-7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

150•х-7=8

150х=8+7

150х=15

x =  \frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

простите не понимаю что значит с проверкой и объяснением