Допоможіть 118×(802-y)=27848


Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.

Ответ:

94 636-118у= 27848

-118у= 27848-94636

-118у= -66 788

а потом нужно обе части поделить на число игрика

тоесть

-у= -566

у= 566

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

94 636-118у= 27848

-118у= 27848-94636

-118у= -66 788

-у= -566

у= 566