Два самолета вылетели из одного и того же аэропорта в противоположных направлениях. Скорость одного

350 км/ч, скорость другого 1050 км/ч. Определите какое расстояние будет между ними через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

1)350+1050=1400(км/ч)общая скорость
2)1400*3=4200(км) пролетели за 3 часа

Отвечает Максакова Екатерина.

1)350*3=1050(км)
2)1050*3=3150(км)
3)3150-1050=2100(км)
Ответ: 2100 км между ними будет через 3 часа