Знайти скільки % від числа 24 становить число 18. Введіть відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ватаман Ксения.
78%
Пояснення 24/100=18/х
24Х=100*18 | :24
Х = 75