Решите уравнения 47+х=108 ,65-х=27, х•27=81, х:8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

47+х=108
х=108-47
х=61

65-х=27
х=65-27
х=38

х*27=81
х=81:27
х=3

х:8=12
х=12*8
х=96

Отвечает Воронцов Денис.

47+х=108. 65-х=27. х•27=81. х:8=12
х=108-47. х=65-27. х=81:27. х=12•8
х=61. х=38. х=3. х=96