С приходом весны в тундру прилетели 3 стаи,по 9 лебедей в каждой.Через некоторое время прилетело 2

стаи,по 7 лебедей в каждой.Сколько всего лебедей прилетело в тундру?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Ответ:

3×9=27

2×7=14

27+14=41

Отвечает Сапожников Саша.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение: