(2,747:0,67+0,05):(0,54*7,7-0,008)


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

(2,747:0,67+0,05):(0,54*7,7-0,008)=(4,1+0,05):(4,158-0,008)=4,15:4,15=1

Отвечает Бродский Иосиф.

Відповідь:

(2,747:0,67+0,05):(0,54×7,7-0,008)=(4.1+0,05):(4,158-0,008)=4,15:4,15=1

*Трохи скорочено