472. Выполните умножение. К) 5*2 1/5 = Л) 3*1 1/9 = М) 4 2/7*2= Н)2 14/15 = О)2 2/25*1 9/16 = П)

13/43*8 7/26 =

Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

К) 5*2 1/5 =2
Л) 3*1 1/9 =1/3
М) 4 2/7*2=2 2/7
Н)2 1/4÷15 =1/30
О)2 2/25*1 9/16 =9/100
П) 13/43*8 7/26 =28/43