Спростіть вираз: 27х - х


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
Ответ:
27x-x=27x-1x=26x

Отвечает Пантель Бодя.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

27х-х=

=х(27-1)=26х