- 1 ціла 5/9 : 2 цілих 13/18 Помогите пожалуйста!!! Очень срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Фахразиева Валерия.

Відповідь:

-4/7

Покрокове пояснення:

-1ціла 5/9 : 2цілих 13/18 = -14/9 : 49/18 = -14/9 * 18/49 = -2/1 * 2/7 = -4/7