−4 6/1:x=11 9/1 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

x= -4 6/1 : 11 9/1

x= -10:-20= -10/20=-1/2

x= -1/2

Отвечает Бердыбаева Нуризат.

я не могу прямо написать но x равен 46/119