В первый день в магазин привезли 37 коробок конфет а во второй 13 таких же коробок с конфетами.

Всего за два дня в магазин привезли 2500 кг конфет. Сколько кг конфет привезли в первый день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Донда Денис.

Ответ:

1) 37+13=50(кор.)

2) 2500:50=50(кг)

3) 37×50= 1850 (кг)

Ответ: 1850 кг конфет завезли в первый день

Отвечает Мирный Дима.

1) 37+13=50(кор.)

2) 2500:50=50(кг)

3) 37×50= 1850 (кг)

Ответ: 1850 кг конфет завезли в первый день