A куба=3 1/2 (м) V-? S-? прошу помогите дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

Vкуба= a^3=(3.5)^3=42.875 м^3

S куба= 6*a^2=6*(3.5)^2=73.5 м^2

Пошаговое объяснение: