Обчисліть масу цинк хлориду в розчині масою 240г з масовою часткою солі 25%

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

Ответ:

240*25/100=240/4=60 нрамм. Все просто и успехов в науках.

1 0
Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

W(ZnCI2) =25%

m(росчину) =240грамм

m(ZnCI2) -?

Пошаговое объяснение:

M(ZnCI2) =0,25*240=60грамм