Сколько лет нужно для тысячи уроков по 45 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

ХОтвет:


1000×45=45000


Смешной вопрос честно


Пошаговое объяснение:



Отвечает Kot Kristina.
1) 45*1000=45000 (мин)
2) 45000÷525600=45000/525600=450/5256=35/438 (г.)
Ответ: 35/438 года