19-x:54=108-99 как будет помоги​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.
-x/54=9-19
x/54=10
x=54*10
x=540
Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: