Длина забора, окружающего участок квадратной формы, равна 68 м. Чему равна площадь этого участка?

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

4624м²

Пошаговое объяснение:

68*68

по формуле:

S=a*a

Отвечает Техник Егор.
Sквадрат = a^2

S кв. = 68^2 = 4624 м^2