Найдите а)15%от числа 120 Б)число ,если 26%равны 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Ответ:

a) 120*15%=120*15/100=18

b) x26/100=13

x=100/2=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Генова Влада.

Ответ:

решение смотри на фотографии