Розв’яжіть рівняння 7,1х + 5,3 = 5,1х – 7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Паша.

Ответ:

х=-6,2

Пошаговое объяснение:

7,1х + 5,3 = 5,1х – 7,1

7,1х-5,1х=-7,1-5,3

2х=-12,4

х=-12,4:2

х=-6,2