Иматра квадрата доривнюе 24 см яка його плошя


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Наталия.

Ответ:

рлощадь ровна S=36cm

Пошаговое объяснение:

P=a×4

a=24÷4

a=6

S=a×a

S=6×6=36cm

Ответ:S=36cm