(48:45-1/3)•2 3/11+3/5 ( решить по действиям, пожалуйста помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Ксения.
ОтветОтвет48:45=48/45
48/45 -1/3 =48/45 -15/45 =33/45=11/15
11/15* 2 3/11= 11/15*25/11=5/3
5/3 +3/5=25/15+9/15=34/15=2 4/15
Надеюсь правильно
1 0
Отвечает Гроссман Тая.
Решение на прикрепленном фото