2(х + 3) = 8 21∙(4 – 6у) = 21у – 42


Ответы на вопрос

Отвечает Sergeeva Polina.
2(х + 3) = 8
2х+6=8
2х=2
Х=1

2,1*(4-6у)=-42
8,4-12,6у=-42
-12,6у=-42-8,4
-12,6у=-50,4
у=-50,4/(-12,6)
у=4