7х=х-24 Скільки вийде?


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

7x-x=-24

6x=-24

x=-40

Пошаговое объяснение:

x=-4

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

7x = x-24

7x - x = 24

6x = -24

x = -24 / 6

x = -4

Пошаговое объяснение: