Длина одной стороны прямоугольника 4 см, другой — на 3 см меньше. Найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Вторая сторона 4-3=1   Р=4*2 +1*2=10

Отвечает Кобец Владислава.

4-3=1см(другая сотрона)
приметр это все стороны сложить, получается:
P=1+1+4+4=10см