Замените буквы цифрами так чтобы получилось верное равенство .одинаковые буквы соответствуют

одинаковым цифрам а разные -разным .С нуля числа начинаться не могут. СЛОГ+СЛОГ=ЛГУН

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Василиса.

Тут много вариантов можно подбирать...вот 2 из них:
СЛОГ+СЛОГ=ЛГУН
2479+2479=4958
1234+1234=2468

Отвечает Ратцева Анастасия.

С=1
Л=2
О=3
Г=4
У=6
Н=8

1234+1234=2468