14) Третий участок составляет 0,25 всей площади первого и второго участков. Площадь второго участка

24,5га. Найти площадь первого и третьего участков в отдельности, зная, что первый участок на 10,2 га больше второго. З Д​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:34,7;14,8

Пошаговое объяснение:

1 уч-?, на 10,2 > 2 уч

2 уч-24,5

3 уч-? 0,25 от 1 и 2 вместе

Решение

10,2+24,5= 34,7 -1

34,7+24,5= 59,2-вместе

59,2*0,25=14,8 -3