Выразите неизвестные 1)a+b=c 2)k*n=m 3)y:x=z 4)b-f=e ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.

Ответ:

1)с-a=b

c-b=a

2)m÷n=k

m÷k=n

3)z×x=y

y÷z=x

4)e+f=b

b-e=f