| |x|-3|=2 пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.

Ответ:

x=1 x=5

|x-3|=2

x=-3+2

x=-1, но когда идет модуль у нас все становится положительным, так что

x=3+2

x=5

Пошаговое объяснение: