Срочно! При каких значениях переменной выражения имеет смысл √1+2х + √3-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо решить систему {1+2x>=0 u    {3-x>=0,  { 2x>= -1 u {3>=x,

{x>= -1/2  u  { x<=3,  ответ:  [-1/2; 3]