Реши цепочкой 96-(16-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

Ответ:

96-(16-10)=96-16+10=80+10=90

Минус на минус дает плюс

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

96-(16-10)=16-10=6=96-6=90