Решите уравнение 12х - 5х = 3,192


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

12x - 5x = 3.192
7x = 1.192
x = 1.192/7
x = 0.456

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

12х -5х =3.192

х (12+5)=3.192

х17= 3.192

х= 17-3.192

х= 13.808