Реши примеры 72:8-18:3+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

72:8=9

18:3=6

9-6=3

3+10=13

Отвечает Дикманов Дима.

73:8-18:3+10
1) 72:8=9
2)18:3=6
3)9-6=3
4)10+3=13
Ответ:13