Х - 1301 = 254 * 117 9600: с = 80 *12 Помогите решить очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:x-1301=254*117

x-1301=29718

254*117=29718

x=1301+29718

x=31019

9600:с=960

с=9600:960

с=10

Пошаговое объяснение:1.Вычилсим.2При перестановке знак -1301 меняем и получаем +1301. 3.Решаем. 1. Решим 80*12.Знак 960 меняем на : (у нас же уравнение) и вычисляем.3.Ответ