Запишите три различных решения уровнения 2x-7y=14!!!!!!! Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

Ответ:

2х-7у=14

2х=14+7у

Допустим у=1

2х=14+7×1

2х=21

х=10,5

Допустим у=2

2х=14+7×2

2х=28

х=14

Допустим у=3

2х=14+7×3

2х=35

х=17,5

Когда будешь писать в тетрадь не пиши слово "допустим", просто запиши чему равно у.

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ