8x-8=20-6x= Помогите если можно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

8x - 8 = 20 - 6x

8х + 6х = 20 + 8

14х = 28

х = 28 ÷ 2

х = 2

Отвечает Шашов Максим.

Ответ:

8х-8=20-6х

8х+6х=20+8

14х=28

х=28:14

х=2

Відповідь:х=2