Знайдіть корінь рівняння 5а -2х 2а + 3 х якщо а = -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Відповідь:

-3

Покрокове пояснення:5а-2х*2а+3=0-2х*(-3)+3х=0+1*(-3)

отметь как лушое