За три дня в магазине было продано 960 кг сахара.в первый день было продано 33% от всего сахара,во

второй день 35%.сколько кг сахара было продано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

1) 960*0,33=316,8 кг - в первый день
2) 960*0,35=336 кг - во второй
3) 960-316,8-336=307,2 кг - в третий