Обчислити 38+47-96:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
38+47-96:6=38+47-16=85-16=69
Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

1. 96:6=16;

2.38+47=85;

3.85-16=69;