Площа круга якщо d = 2 cм


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

1π або просто π

Пошаговое объяснение:

r = d/2 = 1

s = πr^2 = 1π

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

хХз зачем я отвечаю если уже есть ответ

Пошаговое объяснение:

r = d/2 = 1

s = πr^2 = 1π