Четыре седьмых : х = Восемь Двадцать Первых. 4/7:х=8/21 НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.
X = 2/3 jdkdkdkeekeididjd
Отвечает Стома Лера.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{7 }   \div x =  \frac{8}{21  }   \\x =  \frac{8}{21 }  \div  \frac{4}{7}  =  \frac{8}{21}  \times  \frac{7}{4}  =  \frac{2}{3}