Знайдіть суму двох виразів а+17 та - 6-а


Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Владимир.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

(a +17) + (-6-a) = a+17-6-a = 11

Ответ: сумма двух выражений равна 11