Задача,скорее В 19 ящиках по 8 кг помидоров. За час продали четвертую часть всех помидоров.Сколько

кг помидоров осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Серёжа.

Ответ:

19*8=152 кількість помідорів в усіх ящиках

152:4=38 четверть помідорівякі продали

152-38=114 залишок помідорів

Отвечает Андрей Сидоровский.
Ответ:
19*8=152 кг помидоров
152:4=38 кг продали
152-38=114
Ответ: 114 кг помидоров осталось