3 5/7-(1-2/7) выполните действие пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маноцкова Алина.
1)1-2/7=5/7
2) 5/7-5/7=0
Ответ:0

Отвечает Гаус Лена.

Ответ:

        2   1

3 5/7-(1-2/7)=3

1)1-2/7=5/7

2)3 5/7-5/7=3