Найдите углы МОК И КОN, если угол МОК на 70° меньше, чем угол KON, а угол МОN развёрнутый. Реши с

помощью уравнения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

удачи! надеюсь я все правильно сделал

Пошаговое объяснение:

С помощью транспортира строим углы MOK*равен 110 градусов) и KOC (равный 46 градусов). Т.к. это треугольник  то по свойству углов треугольника MOK+KOC+COM+180

СОМ = 180-МОК-КОС=180-110-46=24 градуса.