53,06-(15,54:14,8+3,4)•2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

40,6

Пошаговое объяснение:

53,06-(1,05+3,4)x2,8=53,6-4,45x2,8=53,06-12,46=40,6