Длина прямоугольника 10 см а ширина 5 см Вычисли периметр и площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Стеценко Вікторія.

Ответ:

периметр-30см

Пошаговое объяснение:

площадь- 50см(квадратных)

Отвечает Голокова Алина.

Відповідь:

P=(10+5)×2=30

S=10×5=50

Покрокове пояснення: формулы:

S=(a+b)×2

P=a×b