Розв’яжи рівняння 5х+8х+21= 151 . Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Пошаговое объяснение:

5х+8х+21= 151

13x+21=151

13x=151-21

13x=130

x=130÷13

x=10

Отвечает Хомяк Ксения.

Ответ:х=10

Пошаговое объяснение:

5х+8х+21= 151

13х+21=151

13х=151-21

13х=130

х=130÷13

х=10