Найти целое если 1/9 становит 4


Ответы на вопрос

Отвечает Митченко Анна.

Ответ:

1/9 = 4

то есть необходимо взять девять раз по 4, таким образом получим 4*9=36

Отвечает Карин Данил.

Ответ:

целое число:

4:1/9=4*9=36

36- целое число